Резиновые покрытия для пола

Благодаря специальному составу плиты обладают высоким сопротивлением к ультрафиолетовому излучению, озоновому и тепловому старению. Плиты (модули) напольного покрытия изготовлены из экологически безопасных материалов.

Для детских площадок резиновое покрытие подходит просто идеально благодаря своим характеристикам и свойствам. Изготовленное из полиуретана оно не боится перепадов температур, обладает эластичностью и, самое главное, обеспечивает безопасность. Материал также отличается высоким уровнем сопротивляемости к микробам и грибкам, поэтому не боится влаги и может размещаться не только в закрытых помещениях, но и на открытом воздухе. Благодаря высокому уровню прочности и способности выдерживать большие нагрузки, плиты износостойки и не подвергаются разрывам.

Сейчас сложно представить себе более безопасные детские и спортивные площадки, чем те, которые оборудованы современными резиновыми покрытиями. Кроме того, такие плиты значительно повышают не только эстетические свойства площадок, но и безопасность спортсменов. На данный момент это покрытие пользуется огромной популярностью, оно заключает в себе массу достоинств и является наилучшим вариантом для любых детских и спортивных площадок.

Резиновое покрытие для пола детских и спортивных площадок: простота и удобство в использовании

Помимо прекрасных характеристик и практичности, данный материал также обладает доступной стоимостью. Это отличная альтернатива бетонному покрытию. Ведь гораздо удобнее передвигаться по резине, которая отличается низким уровнем скольжения и возможностью значительно смягчить падения. После занятий на ней не будет травмированных локтей и коленок, сильных ушибов и других травм.

Детские площадки, так же как и спортивные, выполнены в ярких, сочных цветах, которые делают их ещё более привлекательными. Они отличаются превосходными эстетическими свойствами, великолепно гармонируют со зданиями, расположенными вблизи. Очень часто резиновое покрытие для спортивных площадок имеет разметку, которая не стирается даже после длительного срока эксплуатации. Оно обладает отличным сцеплением со спортивной обувью, благодаря чему можно получить массу положительных эмоций в процессе занятия спортом.

Резиновое покрытие не создаст проблем, оно не нуждается в специальном уходе и не требует дорогостоящего ремонта на спортивных или детских площадках. При механическом повреждении достаточно вызвать мастера, который быстро устранит возникшую проблему. Водоотталкивающая поверхность после дождя высыхает в считанные минуты. Что касается зимнего периода, то покрытие может стать основой для заливки катка. Оно не повредится из-за низких температур и не потеряет своих свойств.