Услуги по укладке коммерческого линолеума

Если необходимо уложить напольное покрытие в офисном или большом заводском помещении, возникает вопрос – какой материал лучше использовать? Выбирать кафельную плитку или ламинат – дорого и не целесообразно. Оптимальным вариантом станет износоустойчивый и экономичный коммерческий линолеум.

В помещениях с большими нагрузками на пол (офисах, общественных приемных, торговых центрах) требуется покрытие с особыми качествами. Оно должно быть износостойким, очень прочным, экологичным и огнеупорным. Все эти свойства характерны для коммерческого линолеума (от лат. linum – лен и oleum – масло). Абсолютно натуральный материал состоит из льняного масла, древесной муки и сосновой смолы, основу составляет натуральный джут. Такой пол является аналогом покрытого лаками паркета, а его износостойкость – наивысшая среди напольных покрытий (срок службы может составлять свыше 30 лет). Сосновая смола и льняное масло обладают антисептическими свойствами, поэтому такое покрытие оптимально для детских садов, больниц, офисов, помещений с установленным дорогостоящим электронным оборудованием.

Укладка коммерческого линолеума

Коммерческий линолеум – укладка на профессиональном уровне

Основные этапы по укладке напольного покрытия:

– разработка дизайн-проекта;
– замер прочности и влажности натяжных слоев;
– зачистка и обеспыливание основания, ремонт сколов, трещин;
– выравнивание основания тонкослойными стяжками от 2мм;
– укладывание по нивелиру;
– шлифовка стяжки фанеры ЦСП, ОСП;
– холодная и горячая сварка швов;
– установка порогов и стыков плинтусов (алюминий, бронза, медь);
– раскрой;
– сплошное приклеивание материала;
– монтаж контура заземления.

Также мы оказываем сервисные услуги по очистке и покрытию пола защитной мастикой.

Наша компания – единственная в Тульском регионе организация, занимающаяся качественным укладыванием напольных покрытий с представлением гарантии от 5 до 15 лет. Кроме того, мы предлагаем клиентам новую услугу – укладывание натурального линолеума Forbо, несомненным плюсом которого является экологичность и безвредность для человека.

Осуществляем поставку всех необходимых материалов. Огромный выбор расцветок – работаем с крупными производителями:

Быстрая укладка коммерческого линолеума в туле: