Стоимость полимерных полов

Полимерное покрытие отлично подходит для использования в промышленных помещениях. Это покрытие достаточно прочное и долговечное, оно способно выдерживать даже самые тяжелые нагрузки и механические воздействия. Стоимость полимерных полов не столь высока, чтобы экономить на качественном покрытии, они не требуют особого ухода. Наша компания предлагает такое покрытие для общественных мест, где наблюдается интенсивное движение людей и не только.
От качества пола может напрямую зависеть безопасность персонала при выполнении работ, и производительность всего предприятия в целом. Наша компания производит покрытие полов в соответствии всем стандартам и техническим требованиям. Для покрытия площади промышленного помещения часто используют полимерные полы, стоимость которых включает в себя все виды работ по монтажу. Наши сотрудники используют в работе только современное оборудование и материалы.
Заказав у нас полимерный пол, вы получите высокопрочное синтетическое монолитное покрытие необходимой толщины, не образующее при эксплуатации пыли. Такие полы применяют в различных промышленных сферах, ведь оно обладает повышенной износостойкостью и имеет привлекательный вид.
Купить полимерные промышленные полы можно на нашем сайте, необходимо лишь сделать заявку, позвонив по указанным телефонам. Наши специалисты произведут строительные работы в кротчайшие сроки и по высшему качеству. Ведь полимерное покрытие пола, придаст ему неуязвимость и обеспечит сохранность основания от механического износа, также предостережет от влияния химических и внешних воздействий.
Уже сегодня многие руководители предприятий, имеющие в своих помещениях полимерные полы, положительно отзываются об их использовании. Купить полимерные промышленные полы стоит для таких помещений, как склады, торговые и промышленные площади, автопарковки.
Для производства полимерных полов, в большинстве случаев используют: эпоксидные, акриловые и полиуретановые соединения. Эпоксидные полимерные полы применяют в помещениях с большой механической нагрузкой и воздействием жидкостей. Такие полимерные полы, цена которых не сильно отличается от других материалов для полов, имеет достаточно большой спрос. Полиуретановые полимерные полы, чаще используют в производственных цехах, где наблюдается воздействие вибрации. Акриловый полимерный пол – наиболее редок в использовании, но он является крепким и универсальным покрытием.
Сферы применения антистатических полов
Необходимо знать, что цена полимерных полов во многом может зависеть от их вида устройства и состава. Таким образом, они подразделяются на тонкослойные, стандартные, армированные, декоративные, высоконаполненные и антистатические.
Именно антистатические полы являются залогом безопасности производства. Ведь при ходьбе людей, движении транспорта и простой циркуляции воздуха может скапливаться статический фон, который может вывести из строя дорогостоящую технику.
Такие полы выполняются из специальных антистатических материалов, которые выдерживают разный уровень электрического сопротивления.
Антистатические полы используются в различных сферах промышленности:

– склады или цеха по производству и хранению взрывоопасных средств;
– предприятия по изготовлению полупроводников;
– лаборатории, химической и медицинской сферы;
– производственные помещения с напольным электрическим оборудованием: конвейеры, станки.